Soeara Moeria

Breaking

Recommended Posts

randomposts

Wednesday, 12 June 2019

Syawalan di Bungo Demak, Bupati: Semoga Semakin Berkembang

Tuesday, 28 May 2019

Jelang Lebaran, Polres Musnahkan Ribuan Miras dan Petasan
Babinsa Pastikan Stok Beras Aman Hingga Hari Raya

Wednesday, 22 May 2019

Pasar Murah Pemkab Demak Sambut Idul Fitri
Forkopimda Demak Deklarasi Damai Pasca Pemilu 2019

Tuesday, 21 May 2019

Dandim Ajak Masyarakat Jaga Silaturahmi Pasca Pemilu
Puasa, Prajurit Kodim Tetap Laksanakan Pembinaan Fisik

Sunday, 19 May 2019

Tamu Siang Hari

Tuesday, 14 May 2019

Eksistensi Organisasi Daerah Jepara di Yogyakarta

Wednesday, 1 May 2019

Monday, 29 April 2019

Tuesday, 23 April 2019

Mbatik Bareng JOP, Kenalkan Batik dengan Pewarna Alami
Prie GS: Tidak Rukun dengan Pasangan Saja Berat Apalagi Sesama Bangsa

Tuesday, 9 April 2019

Monday, 8 April 2019

Bawaslu Gandeng MUI Jepara Imbau Larangan Kampanye di Tempat Ibadah

Saturday, 6 April 2019

Antisipasi Money Politic, Bawaslu Jepara Gandeng Ormas, LSM, dan Media

Thursday, 4 April 2019

Tak Patuh Aturan, Kampanye Dihentikan Panwas

Friday, 29 March 2019

Porsema Tingkat MA SMA dan SMK Bakal Lebih Meriah
Sawan Beruk